Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
-
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
Непозволительная мечта: часы Seiko Ruputer Pro 1998 года с x86 процессором Intel 80186 (предположительно), 128КБ оперативной памяти, 2-мя мегабайтами постоянной памяти и ОС WP-DOS. Для часов было SDK, благодаря которому можно было писать свой софт. Потенциальный набор применений огромен: органайзер, читалка книг (маленькая, но в дороге норм для тех лет), игры, синхронизация данных с ПК и использование в качеств
Из серии "олдскулы свело" - заглянула в архивы
Ооооо... джинсы с высокой талией. Джинсы покупались на ранку "темерник" (это вот где на картоночку босиком становишься)
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Мужики поздравьте меня, нет не с ДР Я купил сегодня гараж!)) Как очень долго мечтал, трёхуровневый, есть куда конечно приложить руки, но я безумно рад, это гараж мечты
По просьбам Пикабушников внедрил в
Солдата светодиоды в глаза.
Живу в Нью-Йорке. Сегодня с утра оказалось, что нужно заправить
машинку. Заехал на заправку в нашем заповеднике. Все мужики стоят
возле машин с заправочными пистолетами в одной руке, с мобилками в
другой.
Прямо над ними на колонке на чистом американском языке написано:
"Не пользуйтесь телефонами во время заправки."
Всем пофиг - потому как наши. И говорят все громко на понятном
русском языке.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Что я знал бы об исламе, еслиб судил только по службе в
армии:
Убираться за собой - харам. Заставить одного из своих иноверцев
убирать за собой - не харам.
Есть свинину при урусах - харам. В крысу, в каптерке - не
харам.
Идти в наряд - харам.
Красть у товарищей в казарме вещи - не харам.
Курить при сослуживцах - харам.
Напиваться и употреблять наркотики в самоволке - не харам.
Подчин
Столовая, очередь к кассе, передо мной две коллеги лет 30. Одна строго говорит второй:
Мне надо схуднуть, я на диете! Ем только овощи, а не вот это ваше всё!
И берёт оливье, пюре, свинину в соусе тар-тар под сырной шапкой и морковный торт.
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Сегодня, пока везли по "дороге смерти" мимо десятков подорваных машин, я не молился. Я держался за борт одной рукой, второй сжимал тратамат (уже без штыка из моего поста) и следил за своим сектором. 14 минут как два часа. И мысли, гони, братец, водиле. Но перед отправкой неизменно кто-то из провожающих скажет - с Богом. И не важно, что водитель мусульманин, а я агностик. так легче тем, кто остался ждать новосте
Оказывается почти вся церковная утварь и одежды заказываются и делаются в одном месте - в Софрино (фабрика церковной утвари).
Я потрудился и посмотрел...Желтенькое одеяние архиерея стоит почти 200 тысяч. Беленькое - почти 180. А ещё там есть красное, бирюзовое, голубое... - и всё - за 100К. Митра (головной убор) - от 30 до 40 тысяч, крест на пузе - о
Опубликовала я вчера свой первый пост на Пикабу. Рассказала историю из своей жизни о том, как я нашла любовницу мужа на Яндекс Картах. История реально киношная, но всё до единого слова правда.
И я ждала комментов из серии звездёж или каких-нибудь оскорблений от обиженных жизнью. Но, к своему удивлению, получила тонну комментов о том, что текст сгенер
Внезапно назревший ответ. Потому что государству похую на наших детей. А о демографии они пекутся исключительно потому, что им нужно больше расходников. И чем тупее расходник, тем лучше!
Захотел поделиться внезапно назревшим вопросом. Если у нас в стране все так печально с демографией и приростом населения, то почему же так сложно устроить ребенка в школу даже по месту прописки?
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Всем привет. Для тех кто в танке или кто впервые зашел на канал, рекомендую ознакомиться со статьей в закрепе канала!
Что можно взять из дома, который скорее всего, после покупки снесут? Сейчас покажу:
Всем привет. Продолжаю поиски в доме, который мне предоставила подписчица. На данный момент он заброшен и я волен забирать оттуда все, что захочу. Итак, сегодня рассмотрим содержимое коробочки с украшениями, которую я нашел там.
Всем привет. Фото с гуманитарного разминирования N-ской области. Поджидал автомобиль с напарниками и просто сфотал, что лежало возле обочины:
Всем привет. С Новым Годом!
Продолжаю публиковать некоторые моменты из моей недавней командировки...
Вот так выглядит блиндаж, в который был прилет чего то тяжелого.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мы команда ВсеИнструменты.ру. Решили присоединиться к вам и делиться нашими роликами. Будет немного юмора, немного пользы и, конечно, про инструменты и все, что с ними связано. Заглядывайте, будем рады вашим комментариям!
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Последние новости с полей. Пошел в Бристоль за пивом, карты не работают. Только наличка. Ну, думаю бывает.
Иду в пятерку, та же хрень. карты не работают, толпа охуевшего народа. В холле банкомат сбера, тоже залупа на воротник.
Охуеть, прорыв и рывок)
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
- Добри день, Шошичкина Гамлиция. Ой, хотел сказать Пошичкина
колиция.
- Был добри, пока вы не позвонили. Что случилось?
- А я просто так звоню потрындеть.
- Нам просто так никто не звонит, у всех серьёзни!
- Я шёл мимо тилипона, дай думаю позвоню и скажу:"Хорошего
дня!".
У меня просто наструение хорошее, аж
бабущки животе.
- Так. Абиснити как бабущки попали внутрь вас?
- Не знаю
Мужчина, напротив, производил отталкивающее впечатление. Всё его лицо представляло собой хаотичную карту шрамов, будто кто-то безжалостно резал плоть, не заботясь о симметрии. Переломанный нос уходил в сторону, придавая облику звериную грубость.
Через один глаз, мёртвенно-белый и слепой, тянулся ужасного вида порез. Рыжие волосы и борода росли клочками, словно когда-то его голову сунули в ра
За все шестьдесят лет стажа Сома, только один раз мертвец выбрался наружу и бестолково бродил по территории капища. И то тогда ещё молодой могильщик всё проспал. Лишь утром обнаружил беглеца, лежавшего не на своём месте, которого просто ещё раз закопал поглубже и все дела.
Жду внучку. Разложил железную дорогу, ещё до нового года. Думал по паровозим.
У неё температура.
Вчера разбирал старый хлам и наткнулся на эти фигурки индейцев и ковбойцев (мы так с братом называли ковбоев), родители купили их нам еще в ГДР в начале семидесятых.
А когда я немного подрос, делал из тотемного столба свинцовые копии - заливал отпечатки столба свинцом, красил маминым лаком для ногтей и менялся с друзьями на другие игрушки.
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
В Воркуте разгорелся трудовой скандал в муниципальном дорожном управлении, сотрудники которого подверглись массовым увольнениям сразу после выигранного суда об индексации зарплат.
Бывший старший сержант внутренней службы Геннадий Битиныш обратился к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с заявлением о давлении и коррупции. Отец четверых детей утверждает, что руководство вынудило его уволиться из МЧС после
В Красноярском крае сотрудник МЧС Геннадий Битиньш был вынужден покинуть службу после попытки пресечь незаконную охоту.
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Сотрудники компании Прессбук, работающие вахтовым методом на Удоканском медном месторождении в Забайкалье, заявили о серьезных нарушениях своих трудовых прав.
Здоровья великому Человеку, которому государство выделило 40 тыс
в месяц - это видимо заслуга, по понятиям чиновников.
К Николаю Николаевичу Дроздову старость пришла с болезнями. В 88
лет у него рак предстательной железы и прогрессирующий остеопороз:
кости разрушаются, позвоночник деформируется, и рост уменьшился уже
более чем на 10см.
Но он не жалуется. Живет скромно на пенсию около 40000 рублей,
помощ
Знакомая продавала квартиру за 16 миллионов рублей. Нашлась
покупательница. Смотрит кухню. Обращает внимание на обычный
китайский электрочайник за 1 500 рублей. И спрашивает:
В стоимость квартиры входит этот электрочайник?
Если хотите, то входит. - удивилась вопросу знакомая.
Хочу!
В договоре продажи квартиры за 16 млн. рублей вписали отдельный
пункт о том, что электрочайник с такими-т
Постскриптум. Когда хайп дороже истины.
История сделала финальный кувырок. Пока мы здесь обсуждали, что пост про накопленные 1.2 млн это социальный эксперимент и фейк, администрация Пикабу официально поздравила меня: пост улетел в их главный паблик ВКонтакте.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
"Я тебя, конечно, люблю, жена! Но вдруг ты - шлюха?". - абсолютно нормальная мысль. Женщины одного не понимают. Мужчины не могут понять, когда ребенок их, а когда нет. Это женщина ребенка рожает, а мужчина всунул, высунул, через 9 месяцев чей то ребенок появился. А где гарантия что твой? Может кто-то еще в женщину накончал, помимо него. Если женщина хочет изменить - она найдет способ. Информация о том твой это
Сегодня пошёл по деревне в коротких шортах и сапогах так , что
из куртки их почти не видно, но мне нравится такой стиль
Каждая, буквально каждая женщина 40+, пялилась в открытую, и
смотрела мне вслед. Я ненавижу это все и чувствую себя не
безопасно
Мне 45 да, но старуха? Человек, который написал мне гадости, 11
лет на Пикабу. Вероятно, преисполнился как-то и решил, что может
говорить от лица неведомого коллектива, ну или он к себе на В, тут
сложно сказать наверняка.
_____________
Сначала FAQ:
- конечно же на кусок хлеба я себе заработаю всегда. Сейчас в такси и курьером. Семью надо кормить
- проблемы в одночасье не возникают. Это длится два года. И авария и мои проблемы со здоровьем и инсульт супруги и бизнес удержать на плаву и не просто закрыть,а чувствовать свою
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Стою на кассе в Магните, открываю их приложение на смартфоне, чтобы показать кюаркод карты магазина и вылазит баннер с их же рекламой почти на весь экран, перекрывающий кюаркод.
Да вы, блядь, ебанулись совсем что ли!? Я, стоя возле кассы, должен смотреть вашу рекламу!? Я же просто хочу заплатить вам деньги за продукты, а вы мне свою рекламу пихаете.
Пикабу, помоги!
Всю ночь не сплю, потому что каждый час мне идут рекламные звонки с
разных мобильных номеров, принадлежащих "Совкомбанку". Блокирую
один номер - звонят с другого.
Обратилась в "Билайн" - там номера банка блокировать отказались:
звонки банков и коллекторы они не блокируют. Отправили в банк.
Позвонила в сам банк с требованием исключить номер из обзвона - там
для этого тр
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
С завидным постоянством мне прилетает за монетизацию творчества - и простой хейт и оскорбления. А для меня живопись это профессия, которой я училась больше 20 лет.
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Шерсть отпиздила депутата и отделались испугом.
Это настолько хуёво, что даже отлично.
И полностью теперь ясно кто здесь власть.
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
В Хабаровске завершена проверка в отношении учителя истории школы 33 Вячеслава Пильникова, который дополнил плановую тему Разговоров о важном информацией о трудовых правах.
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Первым с давлением столкнулся учитель из Хабаровска. В местной школе 33 учитель истории и региональный координатор профсоюза Учитель Вячеслав Пильников провел занятие в рамках цикла Разговоры о важном, приуроченное к профсоюзной акции У
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
Никогда нельзя забывать, что:
1) Люди с советским воспитанием занимались рэкетом, заказными
убийства и организацией ОПГ в лихие 90е.
2) Люди с советским воспитанием занимались развалом страны и
распилом гос предприятий.
3) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в мире
образованием) заряжали воду, когда по телевизору выступал
Кашпировский.
4) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в м
В дополнение, по мотивам коментов: срал я на ваш хайп и рейтинг, детки.
Мой дед брал Варшаву и Берлин. Второй дед, Манчжурию. Я в 80-х был мелким, но застал и деда и настоящих ветеранов. И на всю жизнь запомнил, что тост в этот день у них был один и только один: "Лишь бы не было войны."
В 1970-е годы СССР выгодно отличался от многих других государств
тем, что производил практически всё: от ракетоносителей до нижнего
белья.
И пускай продукция была зачастую неказиста, а одежда не
соответствовала фэшн-стандартам, зато, как говорится, своя рубаха
ближе к телу.
К 1980 году Советский Союз по объемам промышленного производства и
сельского хозяйства занимал 1-е место в Европе и 2-е место в
мир
Шутки шутками, но именно по этой причине я собрал себе свой nas сервер из подножного мусора, потратившись только на жёсткие диски и перелопатив кучу инфы по xpenology.
Есть оплаченные на пару лет Яндекс, гугл и майл облака, но все они не отвечают моим требованиям.
Помимо семейной файлопомо
В Москве задержали мужчин, требовавших от пассажирки метро снять
никаб и носить нормальную одежду
Пострадавшая Елизавета Барановская подала заявление в Следственный
комитет с просьбой завести дело по статьям о возбуждении ненависти
по религиозному признаку и оскорблении чувств верующих, сообщила
адвокат Аза Алиева.
1 сентября в социальных сетях распространилось видео, снятое
Барановской. На ви
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
По-моему, смертная казнь в России должна быть введена только для политиков.
Проворовался на посту -- путёвка на органы, только уже не власти.
Имхо среднестатистический вор в политике убивает куда больше людей, чем даже самый знаменитый маньяк.
Очевидно Вы представляете преступников в виде Труса, Балбеса и Бывалого, которые прежде чем подписаться на дело изучают Уголовный кодекс.
Если б было так, возможно половина преступлений и не совершались бы. К сожалению, это явно не так. И ублюдок, замышляющий или уже спонтанно совершающий преступление, думает не о тяжести наказания , а о том, что нак
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
Официальное заявление.
Очистил от мусора часть сквера в Миассе.
Получилось двенадцать 240 литровых мешков.
Место богом забытое уже давненько. Пакетик от чипсов нам сообщает что лет 5 минимум...
О, воспоминание разблокировано))
Как-то пошёл с компанией ребят на вершину одной горы в Таиланде,
выход в 4 утра, чтобы там встретить рассвет. Дорога не сложная,
просто в гору через джунгли. И шёл рядом со мной незнакомый парень
какой-то, разговорились, он сказал, что уже пол года питается
только фруктами. На вопрос, что ему это даёт, он ответил, что
появилось огромное количество энергии, стал супер вы
Прожил в Германии овер 10 лет.
Итоги:
нет своего жилья - чек
ноль накоплений - чек
презрительное отношение от местных - чек
деградировал в плане профессии - чек
стал шизоидом, экономящим на всём - чек
В Западной Африке произрастает удивительный куст, плоды которого называются miracle berries, то есть чудесные ягоды. Местные жители называют их таами или агбаюн, а учёные-ботаники Путерия сладковатая. Сами по себе эти ягоды совсем не сладкие, практически не содержат сахара и никаким особым вкусом не выделяются; однако стоит съесть несколько штук и начинаются чудеса!
Смотрю вчера кино. А там герои, примерно моего возраста,
принимают какие-то колеса, потом пьют текилу, потом еще нюхают
порошок. Дальше у них долгая любовь-морковь, и в итоге они
просыпаются вполне себе отдохнувшие, за руль садятся. Я, блин,
после 20:00 кофе не рискну пить сердце колотится.
Так ещё там герой в самом начале холодильник не закрыл, а потом у
них завертелось: сюжетные повороты, интриги, ра
Позавчера случилась история, которую буду вспоминать очень долго. Звонок поступил в половину второго ночи, когда я уже собирался сворачивать работу и ехать домой. На том конце провода мужик явно в стрессе, говорит быстро, сбивчиво, но суть я уловил: нужно срочно везти Мерседес G-класса из Москвы в Санкт-Петербург. Прямо сейчас, этой же ночью. Цена вопроса - 80 тысяч рублей.
В 90-х гулял с семьей на ВДНХ. И там был аттракцион-вращающийся дартс с написанным рядом списком призов. И куча призов-плюшевые игрушки. Призы лежали навалом - а самый большой приз (лев) был в стеклянном ящике.
Я бросил дротик-и к своему удивлению попал прямо вцентр. За это полагался главный приз. Но продаец как-то завилял. Сказал что он не хозяин, а
Поздравляю своих 47 подписчиков с Восточным новым годом!
Сагаалганаар! Сагаан hapaap!
Угощайтесь буузами
Поздравляю Всех Россиян с новым годом!
Швейцария, Цюрих. Снял апартаменты. Когда заказываешь апартаменты по Интернету, то тебе приходит по электронке код, который ты вбиваешь на двери сейфа и оттуда выпадает ключ с номером твоей квартиры.
Поздний вечер, суббота. Вернулся домой и вижу, как два парня мучаются с сейфом, я им объяснил, как все работает. Но ключ все равно не появлялся. Понял,
Когда парень (сейчас он муж) знакомил меня со своими родителями, то будущая свекровь уточнила, есть ли у меня пищевые аллергии, есть ли продукты и блюда, которые я не переношу и есть не буду (меня обсыпает от цитрусовых, и я просто ненавижу белую рыбу. Особенно карасей и щуку!). Всё услышанное она записала в пухлый ежедневник. Поймав мой вопросительный взгляд, она пояснила, что у неё муж, 4 сына, 3 невестки, 6
В Швеции зафиксированы сейсмические толчки. Эпицентр расположился в городе Мальме, где сейчас проходит Евровидение. Источником землетрясения стала украинская певица алёна алёна.
С днём победы Союза Советских Социалистических Республик над Третьим Рейхом
Мой дед Сулейманов Гумар Сулейманович. Участвовал в боях за Москву, Осовец, за освобождение Магденсбурга и др. Я горжусь своим дедом! В 19 лет пошёл на войну
Вчера зашл в пятрочку рядом с домом и был шокирован увиденым. Мороженое было разложено в холодильнике по отсекам. И на каждом мороженом был ценник. Теперь никакой путаницы. А то бывает зайдшь и ничего не понятно, какое сколько стоит.
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
Власти в Крыму - кретины.
У нас этой весной должны 130-140 тыщ молодых ребят призвать в армию. Вы им эту новость покажите. И скажите им: "служба в вашей армии - форма наказания. Именно так, а не то, что там говорят про долг к Родине, и необходимость защиты.
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Джинсы до груди - отстой. Отстой - бесформенные плащи и огромные пиджаки на девушках. Лосины, демонстративно выпячивающие верблюжью лапку - отстой. Отстой - раздутые губы и длинные ногти. Отстой - передержанный в соляриях загар. Отстой - сумочки размером с черкизовский клетчатый мешок. Солнечные очки где каждое очко размером с голову - отстой. Айфон - отстой. Партаки на всех частях тела - отстой, как и брови то
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Привет, пикабушники! Я программист, мне 27 лет, и недавно я разработал бота в Телеграме, который помогает обойти ограничения и получать доступ к контенту со всего мира.
Почему это важно?
В условиях блокировок доступ к любимым сервисам, таким как YouTube, становится проблематичным. Поэтому
Я в ах.е, пикабутяне. История о воровстве в горячем. Видимо история делает петлю обратно к АУЕ
Этот индивидум пиздит стаканы в открытую и хвастается, что был постоянным клиентом кофейни, а теперь предприниматель будет локти кусать из-за него, и этот пост в горячем.
А задумывался автор, поч
А можно как-то внести дополнение в Коран о запрете аудио и видеозвонков без наушников. Достали!
А можно как-то внести дополнение в Коран о запрете аудио и видеозвонков без наушников. Достали!
это гениальное трио просто открыло мне космос. Биолог или кто он там, просто взорвал мои остатки мозга
Попала я в сложную жизненную ситуацию.
У подруги, с которой я прожила в олной каартире 3 года,
диагностировали биполярное расстройство и начальную стадию
шизофрении. Со всеми вытекающими последствиями.
По итогу мне нужна одновомнатная квартира срочно.
Мои пожалания, но рассматриваю уже любые варианты, так как жить
небезопасно.
- Бюджет. Д
Хотела пост ответом на вот это, но там не выходит картинки и видео прикрепить (дальше они будут).
Так вот, про одну особенность коммуникативного поведения русских: мы неулыбчивые. Поэтому иностранцам мы кажемся грубыми, но есть нюанс...
Я православный славянин. Отзыв закона о запрете ношения хиджаба в школе, оскорбляет мои чуства верующего. Куда обращаться? Кто решит проблему защиты интересов и славян и православных?
Был у меня друг детства. (Умер от рака в 40 лет) Мы с ним познакомились в судомодельном кружке. Ток я там всего один кораблик построил, а он этой темой заболел и продолжал строить модели копии. Его парусники по всему миру разъехались, крайне дотошные модели делал и не пару баксов стоили.
Ну так вот.
Вчера в жизни шестидневщика (моей, я препод)произошла невероятно
здоровская пятница - написала заявление на увольнение.
Остопиздело начальство, система образования.
При подписывании заявления директор сказала Жаль потраченного на
вас времени и денег. Мы же вас столькому обучили.
Работала два года за зп 30к ( в среднем). По инициативе начальства
ездила на курсы, на курсах рассказали что такое wo
В Свердловской области найдены живыми дети, потерявшиеся ранее в
лесном массиве Слободо-Туринского муниципального района.
По оперативным данным, дети истощены, однако их жизни ничто не
угрожает. После эвакуации из района поисков они будут направлены
для обследования в медицинское учреждение.
От МЧС России в поисковой операции были задействованы 157 человек,
21 единица спецтехники. Всего в
Новый формат анекдота:
Значится, собрались как то на Пикабу ChatGPT, Deepseek, Gemini и
Grok. А потом к ним пришла Алиса - и понеслось!!!
вообще я даже не знаю с чего начать , но накипело.
сама я коренная киевлянка ( надеюсь бывшая) и уехала 13 марта 2022 и поселилась в пгт на севере Нидерландов.
у меня было много задумок, поделится бытом в центре Гейропы, разницу культур, обыденных вещах тут и диких для нас и наоборот...
Пришла сегодня девушка на консультацию по поводу развода. Очень хорошо подготовилась - принесла целую папку с копиями всех документов - св-во о регистрации брака, св-ва и выписки ЕГРН на недвижимость, СТС на авто.
По св-ву о заключении брака - мужик 1968 г.р., девушка - 2001 г.р. Как говорится - любви все возрасты покорны, только вот... брак был закл
привыкли к своим говностолам пластиковым.
ибо нехуй, дебил
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
В последнее время стало модно ругать Президента. Мне и самому много что не нравится. Но я считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза:
Можно как угодно относиться к Путину, но он объективно входит в ТОП 3 лучших правителей за всю историю Российской Федерации.
В далеком 2001 году Дрычковы В.В. и А.В., Суслов О.О. и малолетка Мещеряков А.А. сговорились и заманили слабоумную девочку на стройку, где по очереди изнасиловали, а затем, чтобы скрыть преступление, забили до смерти, свернули шею и скинули вниз головой в колодец, спустились и оттащили тело подальше, вниз по течению. Были пойманы в том же году, признались, часы убитой найдены дома в куртке одного из убийц. Тело
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
Правительство хочет распределение после ВУЗов, как в СССР, на опыт которого ссылается? Хорошо. Только тогда пусть не забудет про равную зарплату врачей и учителей в Москве и в деревне Гадюкино. А на северах ещё и больше. И бесплатные квартиры для молодых
Проблема нехватки храмов в обществе решается строительством университетов. Если людям не хватает храмов значит, им нужно построить больше университетов. И строить до тех пор, пока храмов не будет достаточно проблема решена. (Левый Угол)
Мне видится крайне простое решение проблемы бедности учителей и врачей:
ПРОСТО
НЕ
ВЧИТАЙТЕ
НАЛОГИ
ИЗ
Да они все охуели там в край!!! Езжайте в США учитесь платно,
берите кредит для учебы на 10-20 лет. Ебать, стипендия маленькая
видите ли!! Я когда училась по вечерам официанткой ебашила, в
диспетчерской такси работала, рекламные листовки раздавала.
Как же заебала вся эта либеральная методичка - каждый новый месяц
они устраивают эти обсоссаные волны постов, о том "как же хуевенько
в России живётся". Да заеби
Сейчас сгорела жопа. Прочитал коммент студента с маленькой стипендией, таким хочется помочь хорошим пендалем, а потом догнать и еще раз помочь.
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Когда меня, восемнадцать лет назад, пригласили к мужу в
реанимацию, чтобы за ним ухаживать (да-да, это была именно
реанимация) я и подумать не могла, что меня ждёт.
Я увидела мужа-овоща. Он не мог ходить, сидеть, самостоятельно
есть. Врач сказал мне тогда: Его нужно активизировать
И я начала активизацию, присаживала его на кровати, поднимала,
клала его руку себе на плечо, другую на его талию и
Полностью поддерживаю мужчин! Власть всюду орёт о каких-то там православных ценностях, но при этом, скоро в Москве нельзя будет пройти, не натолкнувшись на одетых по-мусульмански женщин. В своих родных местах пусть что угодно носят, но в России, а особенно в её столице - Москве за ношение хиджабов, никабов и вообще всего религиозного надо штрафовать от 100 тыс. руб. Не хотят платить - в тюрьму на 5 лет, а потом
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Может быть Поклонская и с ебанцой (а кто сейчас без этого?), но
у неё есть свое мнение, хотя бы.
Вспомните как она одна из всего ЕдРа проголосовала против какого-то
там закона. За что её собственно из теплого депутатского кресла и
поперли.
Сейчас она снова пошла поперек "линии партии" - уходит в славянскую
культуру и язычество (это её ЛИЧНОЕ дело, имеет право), т.е. идет
конкретно против гундяевской сек
В подмосковной Лобне на переезде стояла длинная вереница машин.
Этот эталонный козёл пересёк сплошную, объехал по встречке всю километровую пробку, вклинился перед машиной впереди меня, где была женщина за рулём, там видны были минимум двое детей, так от такого её машина аж дёрнулась, видимо от страха чуть педаль не отпустила.
Работала в Германии в магазине на кассе. У нас есть такая тема с пожертвованиями:
можно спросить покупателя если сумма покупки, скажем, 5,98 евро округлить до 6 евро. Тогда я ему не даю эти 2 цента и они переводятся автоматом от нас в благотворительную организацию.
А можно как-то внести дополнение в Коран о запрете аудио и видеозвонков без наушников. Достали!
Людей с приобретенным гражданством не будут лишать гражданства, даже если не встали на воинский учёт.
Вставлю и свои 5 копеек...
2022 год. Мобилизация. Думал пронесеёт. Хуйца. Офицер запаса.
Повестку принесли в воскресенье. В пн прибыл в военкомат. Подписал
бумаги, в четверг отправка. Прибыл в четверг с вещами. Народу
дохера. Городские парни ещё нормальные. Селяне в гАвно)) Ну ладно.
Офицеров отдельно оформляют. Смотрю мое личное дело. Говорю: его
тоже отправляют? А не проебется? Ты, что!!!??, отвечают. У н
Когда меня, восемнадцать лет назад, пригласили к мужу в
реанимацию, чтобы за ним ухаживать (да-да, это была именно
реанимация) я и подумать не могла, что меня ждёт.
Я увидела мужа-овоща. Он не мог ходить, сидеть, самостоятельно
есть. Врач сказал мне тогда: Его нужно активизировать
И я начала активизацию, присаживала его на кровати, поднимала,
клала его руку себе на плечо, другую на его талию и
Полностью поддерживаю мужчин! Власть всюду орёт о каких-то там православных ценностях, но при этом, скоро в Москве нельзя будет пройти, не натолкнувшись на одетых по-мусульмански женщин. В своих родных местах пусть что угодно носят, но в России, а особенно в её столице - Москве за ношение хиджабов, никабов и вообще всего религиозного надо штрафовать от 100 тыс. руб. Не хотят платить - в тюрьму на 5 лет, а потом
В Москве задержали мужчин, требовавших от пассажирки метро снять
никаб и носить нормальную одежду
Пострадавшая Елизавета Барановская подала заявление в Следственный
комитет с просьбой завести дело по статьям о возбуждении ненависти
по религиозному признаку и оскорблении чувств верующих, сообщила
адвокат Аза Алиева.
1 сентября в социальных сетях распространилось видео, снятое
Барановской. На ви
В Москве задержали мужчин, требовавших от пассажирки метро снять
никаб и носить нормальную одежду
Пострадавшая Елизавета Барановская подала заявление в Следственный
комитет с просьбой завести дело по статьям о возбуждении ненависти
по религиозному признаку и оскорблении чувств верующих, сообщила
адвокат Аза Алиева.
1 сентября в социальных сетях распространилось видео, снятое
Барановской. На ви