Еду сейчас, как обычно, на работу. Слева молодая мама с ребенком
около 2 лет. Ну значит ставит она свое чадо на сиденье ботинками, и
начинает его заправлять.
Думаю мда, очередная....
НО ПОТОМ ОНА БЕРЕТ ВЛАЖНЕ САЛФЕТКИ И ВТИРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ
СИДУШКУ!!!
Уважаемая молодая брюнетка в очках, с черными ногтями, если ты это
вдруг прочитаешь, знай, Т УМНИЦА.
С уважением, пассажир РЖД)
Ищу человечка с которым обсуждала Паланика Колыбельную , и общались по поводу Пикабу !! Буквально в 5.30 утра в чат-рулетке!! Дисконект нас развел!! Поднимите плиз без рейтинга, он очень мне понравился как собеседник и как человек. Я очень расстроилась ((
Блядь, как же заебало это нытье про свидания и раздельные счета. Скоро, блядь, диссертации нытики будут писать, с расчётами кто кому сколько должен. Если вы, упыри бессмысленные, не можете без душевных страданий девчонку погулять и накормить, не важно есть на неё планы или нет, то просто дрочите молча в одиночестве. Придурки не должны размножаться. Сука, столько нытья, как будто перед каждой свиданкой почку про
Дочке 18 лет исполнилось. За месяц до:
- Как ты хочешь отпраздновать днюху?
-Хочу дома. Мы были на днюхах у моих друзей везде: в караоке, в
суши-баре, в антикафе, на картинге, в боулинге, но ни разу не были
дома. Ни у кого. Можно у нас тусануть?
Ок.
У нас ремонт в затяжном этапе, покомнатный: мешки с цементом, обои
и ламинат свалены в одной комнате. Живм в двух других. На кухне
плита, посуд